Женщины зимнего типа, выбравшие для себя подходящую цветовую гамму, всегда благородны и элегантны. Эти особенности внешности находят отражение в их личных качествах.

При описании «зимней» женщины невольно подбираешь эпитеты: элегантная, драматичная, экстравагантная аристократичная, импозантная, гордая, неприступная, Все вместе это не относится ко всем женщинам зимнего типа в равной степени, но какой-нибудь эпитет применим к каждой. Женщина зимнего типа часто кажутся амбициозными и уверенными в себе — и это действительно так. Они умеют себя «подать» — прежде всего на работе — и знают, чего стоят. «Зимние» женщины выглядят независимыми. им свойственна естественность весны, кротость лета или теплота осени. От них исходит прохладная сдержанность, которая отчасти и притягивает. Женщины зимнего типа всегда кажутся истинными аристократками.

Женщины зимнего типа знают, чего хотят — и добиваются этого. Они тщеславны и очень уверенны в себе.

На работе они ведут себя дипломатично и сдержанно. Их большим плюсом являются стабильность и авторитет. Многие женщины зимнего типа очень тщеславны и умеют добиваться успеха. Они притягивают к себе взгляды, всегда в центре внимания и производят на подчиненных впечатление, что все держать под контролем.

Женщины зимнего типа излучают сильное эротическое биополе, но одновременно с этим — и холодную неприступность. Это делает их таинственными, соблазнительными и желанными. Им удается, используя несколько предметов туалета, всегда выглядеть исключительно элегантно. Даже в «маленьком» черном платье они могут в буквальном смысле слова быть царицей бала — причем, это явно врожденная особенность.

Женщины зимнего типа с первого взгляда вызывают восхищение, однако им требуется время, чтобы наладить со знакомыми или коллегами более теплые отношения, что является побочным следствием их прохладной ауры. Они способны быть особенно элегантными на приемах, красивы и в то же время холодны — как морозный зимний день

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Нравится
Метки:женщина

Дополнительно по теме:

Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!