Розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето)Традиционно, розовый цвет сопровождает представительниц прекрасного пола уже с колыбели. Розовая одежда остается остро-желанной для маленькой девочки и подростка, и тайно-желанной (чаще всего) для состоявшейся женщины. У кутюрье, розовый цвет в моде весна-лето 2013, также пользуется стойкой любовью, о чем красноречиво свидетельствуют все мировые подиумы. Мода 2013 – это гимн ошеломляющему пурпурно-розовому и утонченному нежно-розовому.

Оттенки модной розовой одежды 2013

Гамма оттенков розового настолько широка, что, возможно, превосходит все другие цвета. Классический розовый – это смешение красного и белого. Добавьте сюда пурпур или голубой, чуть фиолета или сиреневого – и получите разнообразие палитры розового цвета в моде 2013.

Безусловными лидерами, в использовании розового цвета в моде этого сезона, можно назвать американского дизайнера Oscar de la Renta и итальянский бренд Gucci.

Frida Giannini предлагает теплый розовый и лососево-розовый в деловом костюме, вечерних платьях, повседневной одежде. Причем, обязательны розовая обувь и аксессуары. Однако наряды не выглядят карамельными или легкомысленными – при сдержанном макияже и гладкой прическе — все безупречно-элегантно и благородно.

Красочная коллекция сезона моды 2013 Oscar de la Renta – это нежное кружево цвета лаванды и распустившегося бутона вишни, модная фуксия – изысканная на белом, неоновая в шелке и слепящая, расшитая голубыми пайетками, золотом и серебром.

В розовой одежде Costume National, контрастное сочетание фуксии и красного, продемонстрировали модели в деловых и летних костюмах. Строгий, в чем-то даже мужской крой, выглядит неожиданно женственно.

Guy Laroche и John Galliano едва намекают на модный розовый – стильные летние костюмы одного и объемные наряды другого – решены в едва уловимом бело-розовом.

У Versace бледная лаванда и яркая фуксия украшены кристаллами, платье из перьев — эпатаж, а прозрачный блеск вечерних – шик и роскошь.

Бомбер Jean-Paul Gaultier, сочетает спортивный крой с блеском неоново-розового – яркое воплощение 80-х.

Розовые цветочные принты, пайетки, вышивка

Незатейливые розовые цветочки, аппликация и пайетки бренда Moschino, пожалуй, единственное олицетворение гламурного розового в его обыденном понимании. Летние костюмы, с явным намеком на ретро, забавное сочетание розового цвета в моде 2013 и образа примерной девочки-отличницы.

Теплые розовые цветы на черном фоне в коллекции Etro выглядят реально и органично. Натуральные тона, природный рисунок, в сочетании с белым и черным фоном, достаточно строгий силуэт делают модные платья 2013 от Etro и деловыми, и праздничными одновременно.

Легкие платья от Blugirl – цветочное сочетание розового цвета с фиолетовым. Приглушенность палитры говорит о повседневной одежде, которая уместна на городских улицах и на пикнике.

Восточную сказку представил модный дом Marchesa. Серебряные пайетки, которыми расшито темно-розовое платье, придают модному цвету утонченность. Облик модели, несмотря на кажущуюся простоту, завораживает. Лавандово-розовая вышивка на белом платье – просто воплощенная нежность.

Итак. Модельеры трактуют розовый цвет в моде таким образом, что розовая одежда может выглядеть вполне естественно как на подростке, так и на седой старушке. В офисе, на деловом приеме, на гламурной вечеринке и на пляже – везде уместен современный розовый. Мода 2013 полностью разрушает расхожее мнение о розовом цвете, как о легкомысленном, пригодном только для Барби.

Versace: Розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето) Versace: Розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето)
Versace: Розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето) Versace: Розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето)
Versace: розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето)
Moschino: Розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето) Moschino: Розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето)
Moschino: розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето)
Etro: Розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето) Etro: Розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето)
Etro: розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето)
Blugirl: Розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето) Blugirl: Розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето)
Blugirl: розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето)
Marchesa: Розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето) Marchesa: Розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето)
Marchesa: розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето)
Gucci: Розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето) Gucci: Розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето)
Gucci: Розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето) Gucci: Розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето)
Gucci: Розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето) Gucci: Розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето)
Gucci: розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето)
Desfile Guy: Розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето) Jean Paul Gaultier: Розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето)
Desfile Guy и Jean Paul Gaultier: розовый цвет в моде 2013 (коллекции весна-лето)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Нравится
Метки:мода, ,

Дополнительно по теме:

Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!