Компания Белое небо предлагает натяжные потолки высочайшего качества. Наши специалисты исполнят работу по монтажу потолка профессионально и в короткие сроки. Гарантия на все потолки - 10 лет!

Монтаж и обслуживание натяжных потолков всевозможной конфигурации и индивидуальный подход – это главная задача нашей компании. У нашей компании огромныйопыт по оформления интерьера любой сложности натяжных потолков.

Наши квалифицированные сотрудники быстро, качественно и аккуратно выполнят монтажные работы, с учетом всех требований заказчика.

На имеющимся профессиональном оборудовании наши специалисты производят инсталляцию натяжных потолков, проведут работы по демонтажу, осуществляют гарантийное обслуживание.

Кроме монтажных работ наша компания произведет установку дополнительного оборудования, осветительных приборов, трансформаторов и решетки для вентиляции, сделают отверстия для люстры на

крюке, брус, а также не стандартные решения по желанию клиента.

Наш выездной инженер-монтажник бесплатно оценит стоимость работ и предложит конфигурацию натяжных потолков по желанию клиента.

Мы гарантируем сервисное обслуживание на все виды произведенных работ. Произведем ремонт и поменяем полотно.

Мы работаем с полотнами разных производителей, в том числе французского и немецкого производства, пользуемся только фирменной и сертифицированной продукцией, это дает возможность на

предоставление гарантии 10 лет.

Все потолки изготавливаются по индивидуальному проекту, с учетом всех пожеланий и требований клиента, выбором подходящих расцветок и фактур, а также осветительного оборудования и вспомогательных элементов.

Компания Белое небо дорожит своей репутацией и выполняет все взятые на себя обязательства.

Мы предлагаем высокое качество обслуживания, благодаря чему выполняются самые требовательные запросы, у клиента появляется возможность сэкономить на этапе формирования заказа .

Каждому заказчику - индивидуально подобранное решение, адаптировано и оптимизировано под самые требовательные пожелания.

Подробности по телефонам:

+7(499) 340-7957

Пн-Пт с 10 до 18

+7(903) 663-8383

Ежедневно

Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!