магазины слуховых аппаратов, слуховые аппараты москва

Если вы вдруг обнаружили, что не все слышите, с трудом разбираете речь окружающих, а приемник или телевизор включаете уже на полную громкость, вам следует основательно задуматься о своем здоровье.

Бесспорно, необходимо тут же записаться на прием к врачу, правда, если это старческая либо наследственная потеря слуха, то доктора, заметим, не помогут. Тем более, что у нас есть немало людей с врожденным плохим слухом. Но если еще несколько лет назад такая болезнь была для человека необратимой бедой, то современные технологии позволяют ему легко обходиться и без стопроцентного слуха. И помогают в этом прекрасные слуховые аппараты модельного ряда «Hearing».

«Hearing» — это оптимальное соотношение качества и цены, такие слуховые аппараты великолепно повышают слышимость, очень компактны и практически подходят любому человеку с потерей слуха. Аппараты просты и одновременно надежны в эксплуатации, к тому же они очень элегантны и могут послужить чудесным подарком для человека с ослабленным слухом. слуховые аппараты москва

Без сомнения, такие усилители просто жизненно необходимы плохо слышащим людям, ведь они не просто ощущают дискомфорт по причине частичной глухоты, но находятся в состоянии постоянного стресса, а это, как ни прискорбно, может вызвать появление разных фобий и страхов. А если рассматривать ребенка, то для него даже и незначительная потеря слуха — это неполноценное развитие и обидные потери в обучении.

Аппараты серии «Hearing» выставляются на продажу с различными характеристиками и различной модификации. Например, слуховой аппарат выносной ХМ-999 — это в первую очередь небольшая пластмассовая коробочка длиной чуть более пальчиковой батарейки, где располагается электроника, и маленький наушник со вкладышем, который вставляется в ушную раковину.

Подробнее — слуховые аппараты москва

Прибор имеет высокочувствительный микрофон узко направленного действия; в нем имеется и функция регулировки низких и высоких частот звука. Открыв верхнюю крышечку, в отсеке батареек можно найти переключатель для этого, где H обозначена настройка аппарата на частоты высокие, L — на низкие, а буквой N — на звуки всех частот. В ХМ-999 имеется также плавная регулировка громкости звука.

По едва заметному проводу усиленный звук передается в наушник. Для наушника есть три наушных вкладыша, что помогает подобрать для вашего уха самый удачный.

Пользоваться аппаратом очень просто: достаточно вкладыш вставить себе в ухо, подвязать его посредством провода к усилителю и отрегулировать громкость для комфортной слышимости. Переключатели частот звука используются с целью обеспечить высококачественный звук в тех или иных специфических условиях. Батарейки класса АА хватает на пару недель, и ее нужно извлекать из корпуса, если слуховой прибор не работает. Для удобства можно дать совет вместо элемента питания класса АА использовать подобный аккумулятор. И не забывайте: слуховой аппарат боится воды! слуховые аппараты москва

Более привлекательными слуховыми аппаратами модельного ряда «Hearing» являются беспроводные конструкции, к примеру, заушный прибор ХМ-909. Это очень удобный в работе слуховой аппарат, потому что, во-первых, не имеет соединительного провода и сравнительно большого усилителя, которые создают некоторые неудобства для пользователя: ХМ-909 настолько миниатюрен, что вся конструкция его усилителя и микрофона умещается за ухом.

Во-вторых, этот слуховой аппарат очень прост в эксплуатации и к тому же не требует идеальной гигиены уха, что позволяет его использовать старым людям, например, страдающим хроническим отитом и со слабой моторикой пальцев.

ХМ-909 располагает тремя видами ушных вкладышей, из которых подбирается самый удобный для вашей ушной раковины. Ушные вкладыши изготовлены из специального, очень пластичного материала, рассчитанного на длительное и комфортное использование их.

Прибор ХМ-909 использует для своего питания плоский микроэлемент на 1,5 вольта, этого хватает почти на 2 недели. Выключатель и регулятор громкости располагаются на миниатюрном усилителе за ухом. Резистор громкости имеет 5 позиций, что позволяет легко настроить звук по вашей потребности.

Аппарат ХМ-909, как и вся электроника без специальной защиты, боится воды. Но если вода попала в него, следует немедленно извлечь из прибора элемент питания и потом в обязательно порядке просушите всю конструкцию. И не забывайте выключать неиспользуемый слуховой аппарат, это продлит срок службы батарейки или аккумулятора да и прибора в целом. магазины слуховых аппаратов

Ну а самым совершенным и удобным из слуховых аппаратов модельного ряда «Hearing» является ХМ-900, который настолько миниатюрен, что полностью вставляется в ушную раковину и почти не виден там, так как сделан из пластика , имеющего цвет тела. В мини-аппарате используются несколько ушных вкладышей разного размера.

Прибор работает от микробатарейки беспрерывно более семи дней. Обычно он рекомендуется людям с малой потерей слуха. ХМ-900 пользуется повышенным спросом у более молодых пациентов, которые, во-первых, стесняются показывать свою болезнь, а во-вторых, обычно не имеют противопоказаний для ношения внутриушного аппарата.

Подробнее — магазины слуховых аппаратов

А прибор ХМ-900 противопоказан пациентам с нарушенной координацией движений и моторикой пальцев, а также с различными воспалениями слухового канала. Подобные патологии присущи старым людям.

Регулятор громкости в приборе ХМ-900 смонтирован на торце корпуса в форме колесика с с целым рядом делений уровня звучания. магазины слуховых аппаратов

Аппарат боится проникновения в него влаги, требует регулярной чистки его от серы и хранится в неработающем режиме без элемента питания.

Все слуховые приборы серии «Hearing» сравнительно просты в использовании и требуют самого малого ухода, взамен которого раскрывают плохо слышащему человеку всю красоту звучания окружающего мира.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Нравится
В записи нет меток.

Дополнительно по теме:

Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!